Будете автоматически зарегистрированы!

Будете автоматически зарегистрированы на Предупреждениях SMS ("Предупреждение") услуга согласно Карте, находящейся в хорошем положении. Предупредительные уведомления пошлют через услугу Короткого сообщения ("SMS") к по нашему усмотрению на основе предопределенных критериев следующим образом: (a) первые предупреждения использования карты; (b) операционные предупреждения, и местные и зарубежные; и (c) подозрительные или нерегулярные операционные предупреждения. Можете просить изменить предопределенные критерии согласно нашему предварительному одобрению.
Мы можем взимать сбор за предоставление услуги, давая предварительное уведомление одного (1) месяца.
Услуга подвергается срокам соглашения с поставщиком услуг мобильного телефона. Должны удостовериться, что мобильный телефон и число в состоянии получить обмен текстовыми сообщениями и в Сингапуре и за границей, и должны быть ответственны за любой сбор, наложенный соответствующим поставщиком услуг мобильного телефона.

Каждое Предупреждение не зашифровано и может включать подробные данные, имеющие отношение к операции (ям). Ответственны за безопасность мобильного телефона. Мы не будем нести ответственность, в любом случае любому лицу должен любое Предупреждение быть просмотренным или полученным доступ лицами кроме соответствующего Владельца карты.